help@sochisirius.ru ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

На ледовую площадку в Сочи прибыли в качестве болельщиков и зрителей не только юные хоккеисты, но и школьники, обучающиеся по направлению «Наука».

В этот раз  ХК «Сочи» на домашнем льду встречался с  ханты-мансийской «Югрой». Счёт был открыт лишь во втором периоде, когда гостям удалось выйти вперёд, реализовав большинство.

Однако вскоре сочинцы уровняли шансы на победу, а в последнем периоде и вовсе отправили в ворота соперника четыре шайбы. В итоге со счётом 5:1 на табло победу праздновали хозяева сочинского льда.

Юные болельщики из «Сириуса» стали свидетелями поистине хорошей бескомпромиссной борьбы. Тренеры, сопровождавшие ребят на матч КХЛ, в очередной раз отметили, что главное в командных видах спорта – вовремя сконцентрироваться и настроиться на победную игру, не дать соперникам шансов переиграть себя, вовремя прочувствовать ситуацию и прийти на помощь соратникам по команде.

Как отмечают сами воспитанники «Сириуса», подобные мероприятия дают мощный стимул заниматься дальше и верить в то, что мечты занять место среди профессионалов обязательно сбудутся.